Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, le... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, le fronton ajouré à riche décor de coquilles épaulées de fleurs. Les coins sont ornés de palmes et fleurettes.
Epoque Louis XV.
H_68 cm L_46 cm.
Restaurations.