Lot n° 535

Résultat :
Estimation :

Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, le fronton ajouré à riche décor de coquilles épaulées de fleurs. Les coins sont ornés de palmes et fleurettes. Epoque Louis XV. H_68 cm L_46 cm. Restaurations.