Lot n° 531

Résultat :
Estimation :

Suite de sept chaises en acajou, les dossiers sculptés et ajourés en croix. Epoque Restauration. H_84 cm L_46 cm environ. Variantes dans les dossiers, une galette tapissée au petit point.