Suite de sept chaises en acajou, les dossiers... Lot 531
Résultat :
Estimation :
Suite de sept chaises en acajou, les dossiers sculptés et ajourés en croix.
Epoque Restauration.
H_84 cm L_46 cm environ.
Variantes dans les dossiers, une galette tapissée au petit point.