Lot n° 529

Résultat :
Estimation :

Commode en placage de loupe de bois clair formant écritoire en partie supérieure. Elle ouvre à trois tiroirs en partie inférieure. Plateau de marbre noir. Epoque Restauration. H_ 97,5cm L_ 133cm P_ 58cm