Commode en placage de loupe de bois clair formant... Lot 529
Résultat :
Estimation :
Commode en placage de loupe de bois clair formant écritoire en partie supérieure.
Elle ouvre à trois tiroirs en partie inférieure.
Plateau de marbre noir.
Epoque Restauration.
H_ 97,5cm L_ 133cm P_ 58cm