Vitrine en bois noir et marqueterie d'ivoire et... Lot 525
Résultat :
Estimation :
Vitrine en bois noir et marqueterie d'ivoire et d'ébène.
Travail italien du XIXème siècle.
H_ 189,6 cm L_84,5 cm P_ 42,4 cm
La porte inférieure voilée.