Paire de vases Medicis en bronze à patine brune... Lot 522
Résultat :
Estimation :
Paire de vases Medicis en bronze à patine brune et bronze doré, les anses en têtes de béliers.
Les socles sont ornés de couronnes de lauriers.
Epoque Restauration.
H_28,1 cm D_11,5 cm