Lot n° 37

Antoine de PLUVINEL (1555-1620)

Résultat :
Estimation :

Antoine de PLUVINEL (1555-1620) L'instruction du Roy et l'exercice de monter a cheval. Figure 9 et Figure 35 Deux eaux-fortes, réhaussées d'aquarelle. 39,5 x 46 cm (Piqûres, sous verre)