D'après Giovanni Battista PIRANESE (1720-1778... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
D'après Giovanni Battista PIRANESE (1720-1778)
Veduta interna della villa Di Mecenata.
Gravure en noir
Hors tout. 46 x 62 cm
(Piqûres et mouillures en bordure)