Le Grand Cabinet Romain. Explication de Michel... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Le Grand Cabinet Romain. Explication de Michel Ange de la Chaussée. Amsterdam, L'Honoré, 1706.
In-folio veau d’époque, dos à nerfs orné (coiffes, coins et coupes usés, qq rousseurs et tâches). Frontispice et 42 planches.