BALZAC (Guez de): Recueil de nouvelles lettres... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
BALZAC (Guez de): Recueil de nouvelles lettres de Monsieur de Balzac. Camusat, 1637 pour la première partie, Rocolet, 1637, pour la seconde partie. 2 vol. in-8 vélin d'ép.
(qq petits manques au vélin, papier bruni, rousseurs)