Bague en or les épaules en volutes partiellement... Lot 29
Résultat :
Bague en or les épaules en volutes partiellement émaillées. Chaton quadrilobé serti d'une pierre rouge en forme de cabochon. Les pétales à décor d'émail blanc et noir. Epoque XVIe siècle. Diam: 1,8 cm