Porte gothique en chêne de forme ogivale à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Porte gothique en chêne de forme ogivale à décor d'accolades. France, époque XVe siècle. Dim: 194x113 cm. Accident et manques. Provenance: Ancienne collection Rodrigues-Ely Marseille.