Bandeau de cheminée en trois parties en chêne... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bandeau de cheminée en trois parties en chêne sculpté à décor d'un blason, d'une étoile et d'arcatures polylobées. France, époque XVe siècle. Dimensions du linteau: H:43 L:191 P:17 cm environ. Dimensions des côtés: H:43 L:95 P:17 cm et H:43 L:92 P:17 cm environ. Accidents et manques