Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lettrine enluminée sur parchemin formant un S. 9,1 x 8,6 cm env. Encadrement. Rares usures. Les couleurs sont d’une grande fraîcheur. Travail italien du XVe siècle provenant d’un antiphonaire Expertise: Emmanuel Lorient 01 43 54 51 04