Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CREIL ET MONTEREAU. Cache-pot en faience à décor floral sur fond rouge moucheté. Monture en bronze doré ornée de masques d'homme. Epoque Napoléon III. H_15,5 cm D_17 cm