CREIL ET MONTEREAU.
Cache-pot en faience à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CREIL ET MONTEREAU.
Cache-pot en faience à décor floral sur fond rouge moucheté.
Monture en bronze doré ornée de masques d'homme.
Epoque Napoléon III.
H_15,5 cm D_17 cm