CHAPIRO Jacques (DVINSK 1887 - 1972 PARIS) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Village des Hautes Alpes Huile sur toile Non signée 50 x 72,5 cm Provenance : Vente d'atelier du 11septembre 1990 à l'Île-Adam. Un certificat de M. Vadiaëff sera remis à l'acquéreur