Relief - tête de reptile et tête d'oiseau, Sépik... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Relief - tête de reptile et tête d'oiseau, Sépik (Papouasie - Nouvelle-Guinée), bois patine noire, cauris (petits manques et accidents anciens)
H. 58 x L. 13 cm