VACHERON CONSTANTIN -Montre bracelet de dame en or jaune 18k , cadran ivoire ovale à fond texturé, lunette entourée de diamants taille brillant -Mouvement squelette apparent au dos du cadran -Boucle déployante -Signée et numérotée -Bracelet en crocodile vert -PB 38,4g env