Lot n° 312

Estimation :

Petite table de musique en placage de bois indigène ouvrant à deux tiroirs dont découvrant un lutrin, et deux tiroirs simulés. Piètement lyre relié par une table d'entretoise (accident et un manque). Époque Charles X. Haut. : 77 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 43 cm