Lot n° 28
Undisclosed result
Sale completed
D’après Anton Friedrich KONIG (1722-1787).
Portrait d’une princesse Prussienne.
Miniature ovale signée et datée 1787 en bas à gauche.
Haut. : 9 cm - Larg. : 7,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location