École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Jan Josef HOREMANS.
Chez le notaire
Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche et datée 1758.
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm
Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Éric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr