BOUCHERON.
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire et la boucle en or jaune 18k, le cadran en or rose signé indique les heures en chiffres arabes. Mouvement mécanique. Signée et numérotée 74-201. Le bracelet en lézard noir (rapporté).
Haut. du boîtier : 16 mm - Poids brut avec bracelet : 11,8 g