3 bagues en or 18K, 750/1000,poinçon Hibou,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
3 bagues en or 18K, 750/1000,poinçon Hibou, pierres d couleurs et petits diamants, divers modèles.
Poids Brut 12,82 g TDD 54
Estimation: 300-400 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin