E. VERNON, vers 1900 - Broche en or jaune à décor... Lot 13
Résultat :
Estimation :
E. VERNON, vers 1900 - Broche en or jaune à décor en relief d'une jeune fille lisant entourée de deux trèfles à quatre feuilles marquée "studium"et signée. Poids 7,5 g