D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Corridas
Deux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Corridas
Deux lithographies en feuilles
37 x 28 cm environ
Une signée Picasso en haut à gauche
Portent le poinçon perforé : specimen