Bracelet articulé en argent 800 millièmes orné... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent 800 millièmes orné de pierres de lune alternées de rubis traités en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir mousqueton.
Poids brut : 21.50 g. Long : 17.5 cm.