Lot en or 750 millièmes, composé d’un pendentif polylobé à décor asiatique finement ciselé, retenu par une chaîne, maille gourmette, avec
fermoir anneau ressort.
Poids: 27.70 g. Dim : 6.8 x 5.5 cm. Long : 51.5 cm.