CARTIER
Panthère, n°608291PB-2698
Montre bracelet... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Panthère, n°608291PB-2698
Montre bracelet pour femme en acier, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés.CARTIER.