CHOPARD à Genève.
Montre d'homme, le boitier... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHOPARD à Genève.
Montre d'homme, le boitier en or jaune, le bracelet en cuir marron non conforme, boîtier numéroté 104966 et 1039.
Poids brut : 40,60 grammes, 18K, 750°/00