Barette présentant deux décorations en réduction... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Barette présentant deux décorations en réduction d'officier en or : une légion d'honneur et les palmes académiques XIXème siècle.
Poids brut : 2.51 grammes (sans le ruban)
Petits accidents, manque.