Paire d'épingles de cravate ornées de pièces à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire d'épingles de cravate ornées de pièces à l'effigie de Charles III datées 1778.
Les tiges en métal.
Poids brut : 4,50 grammes.
Ecrin de Mme X, installée dans les îles Baléares à la fin du XIXème siècle.