Lot n° 305

Estimation :

Léopold OUDRY éditeur, Apollon et Athéna Deux bustes en bronze à patine verte (petits manques), l'un signé L.OUDRY et l'autre cacheté Oudry et Co editeurs déposé. H. : 31 et 32cm