Lot n° 305
Bidding closed
Léopold OUDRY éditeur,
Apollon et Athéna
Deux bustes en bronze à patine verte (petits manques), l'un signé L.OUDRY et l'autre cacheté Oudry et Co editeurs déposé.
H. : 31 et 32cm
Auction's title
Auction's date
Auction location