DE RYER, l'alcoran de Mahomet.
Translaté de... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Translaté de l'Arabe en François.
Paris, chez Antoine de Sommaville, 1772. Reliure plein cuir (accidents) dos à nerfs, In-16.