MORERY (Louys).
Le Grand dictionnaire historique,... Lot 223
Résultat :
Estimation :
MORERY (Louys).
Le Grand dictionnaire historique, ou le mélange curieux de l’histoire sacrée et profane.
Amsterdam, La Haye, aux dépens de la Compagnies, 1702. Reliure plein cuir (accidents et usures) dos à nerfs, In-folio. Tome premier (A**F) et second (G**Z)