Lot de deux volumes comprenant :
- VERNE Jules,... Lot 216
Résultat :
Estimation :
- VERNE Jules, Michel Strogoff.
Dessins de J. Férat, gravés par Ch. Barbant.
Paris, librairie Hachette, 79 boulevard Saint-Germain. Collection Hetzel, les voyages extraordinaires. In-4.
- VERNE Jules, Le tour du monde en quatre-vingt jours.
Illustrations par De Neuville et L. Benett
Paris, librairie Hachette, 79 boulevard Saint-Germain, 1925. Collection Hetzel, les voyages extraordinaires. In-4.
(Petites usures)