Inde, XIXe siècle
Fragment de bois de char ou... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Inde, XIXe siècle
Fragment de bois de char ou de porte de temple, en bois sculpté d'une divinité à quatre bras
(Manques au niveau des bras)
D : 35 x 19 cm