Chine début XXème siècle
Sculpture en bois doré... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Chine début XXème siècle
Sculpture en bois doré et polychrome représentant une femme relevant son vêtement de sa main droite
Petits manques et accidents
H. : 73 cm