Lot n° 107

Estimation :

Paire de vases en émaux cloisonnés à motifs floraux roses et blancs sur fond vert Portent une marque Quelques manques à l'émail, enfoncement à l'une des bases Japon, début du XXème siècle H : 28.5 cm