Lot comprenant :
Deux saladiers en faïence de... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Deux saladiers en faïence de la Rochelle à décor floraux, égrenures
Diam. : 30 cm et 25 cm
Un pichet en faïence de la Rochelle à décor floral, égrenures
H. : 12 cm
Une bouteille en faïence de touraines, égrenures
H. : 19 cm
Une assiettes en faïence de Rouen , éclats et défauts de cuisson
Diam. : 24 cm