LA ROCHELLE XVIIIeme siècle
Ensemble de 12 assiettes... Lot 60
Résultat :
Estimation :
LA ROCHELLE XVIIIeme siècle
Ensemble de 12 assiettes à décor floraux, modèles différents
Egrenures, défauts de cuissons et accidents sur certaines
Diam. : de 21 à 23 cm