Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Jean-Claude Novaro (1943-2015),
Vase de forme ovoïde à col ourlé à fond bleu tacheté de formes géométriques mutilcolores.
Signé sous la base et daté 2012.
Egrenure sur le col.
H. : 15cm.