Jean-Claude Novaro (1943-2015),
Vase de forme... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vase de forme ovoïde à col ourlé à fond bleu tacheté de formes géométriques mutilcolores.
Signé sous la base et daté 2012.
Egrenure sur le col.
H. : 15cm.