Lot n° 34
Undisclosed result
Sale completed
DAUM
Vase toupie à panse légèrement aplatie. Épreuve en verre blanchâtre et jaune entièrement givré à décor gravé en réserve à l'acide de chardons rehaussé d'émaux polychromes et de dorure.
Signé.
Haut. 16,5 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location