Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

BERNADOTTE DESIGN Vase à corps conique galbé et col ouvert à décor d'une frise de pastille en relief. Épreuve en bronze doré patiné. Signé d'un cachet circulaire. Haut. 13 cm