Lot n° 16
Undisclosed result
Sale completed
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

Le Christ bénissant en Salvator Mundi
Huile sur cuivre (manques et accidents)

H. 20,4 - L. 16 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location