Lot n° 13
Sale completed
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Le Christ en croix
Huile sur panneau. Chêne (entoilé).

H. 49 - L. 29,5 cm

Dérivé du dessin de Michel - Ange conservé au British Museum représentant le Christ en croix.
Auction's title
Auction's date
Auction location