Lot n° 6
Undisclosed result
Sale completed
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Paysage au pont sur la rivière et villageois
Gouache (Petits manques et mouillures dans la partie supérieure)

H. 44 - L. 33 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location