Lot n° 263

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1977)

Estimation :

«L'atelier aux deux modèles, c 1957». Huile sur toile portant le cachet de l'atelier en bas à gauche, signée, titrée et datée au verso sur la toile. 64,5 x 100 cm.