Sujets militaires, 1940.
Cinq dessins à l'encre de Chine et aquarelle, signés et datés par: Henri DELVAL, Jacques DESPIERRE, Pierre FIX-MASSEAU, Paul LEMAGNY, André PLANSON.
Chaque: 39 x 48 cm ou 48 x 39 cm (environ).