Lot n° 148

Jean Pierre GRAS (1879-1964)

Nature morte aux citrons.
Huile sur panneau d'acajou, signée et datée en bas à gauche.
24 x 35 cm. (petits accidents).
Auction's title
Auction's date
Auction location