Lot n° 114

Nicolas ISSAÏEV (1891-1977)

Vase de fleurs.
Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite.
61 x 46 cm. (importants accidents et manques).
Auction's title
Auction's date
Auction location