Lot n° 48

Nicolas ISSAÏEV (1891-1977)

Nature morte à la lampe.
Huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite.
Cachet au verso.
55 x 46 cm. (support très abîmé, traces d'humidité).
Auction's title
Auction's date
Auction location